E-mail Печать

Поздравление с Днем российского студенчества!

Студенческая жизнь - это один из самых захватывающих периодов жизни каждого человека, наполненный яркими воспоминаниями. Чтобы отметить усилия и тяжелую работу учащихся каждый год отмечается международный День студента. Неважно, преподаватель вы или исследователь, это прекрасная возможность поздравить и дать мотивацию Вашим воспитанникам.
От всего сердца коллектив Института проблем морских технологий ДВО РАН поздравляет вас, дорогие студенты, с этим праздником. Именно вам решать, каким будет будущее нашего региона. Очень важно, чтобы вы постоянно занимались профессиональным развитием, занимали активную общественную позицию, умели отстаивать свои принципы и взгляды.
Учащиеся всех университетов и институтов повышают престиж образовательных и научных организаций и родного города на всероссийских и международных научных конференциях, олимпиадах и творческих конкурсах. Нацеленность на результат, серьезное отношение к профессии – основа вашего успеха и авторитета. Со своей стороны, Институт проблем морских технологий ДВО РАН, готов поддержать вас в ваших начинаниях через молодежные объединения и лаборатории.  Здесь вы можете реализовать свои первые идеи, приобрести лидерские качества и опыт работы в команде.
Желаем Вам счастья, профессиональных успехов и несгибамой воли для преодоления всех преград. Пусть сбудутся все ваши мечты и самые смелые планы!

 

История

Фотогалерея

Общественная жизнь